Людмила Малинина

Плеймаркен на андройде

В общем на телефоне Huawei Acsend Y100 после сброса настроект нету гугл плей маркета и андройд маркета тоже, попытался загрузить с отдельных сайтов маркет, но приложение выдаёт ошибку, что делать? андройд 2,3

раньше плеймаркет был

до сброса настроек

Ел
Елена

если перепробовал все нормальные способы, тогда делай рут и устанавливай свои маркеты

! София Гульянц !

ну устройство должно быть как бы подтвержденно гуглом. а то там никакого плея не будет. возможно твоя модель дешево стоит*если стоит* потому что это не подтвержденное гуглом устройство и из-за этого там нет плей маркета