Надежда Дюльгерова

Подскажите!!! Кто-нить пользовался Циндолом против прыщей?И как?

Константин И.

прышыки
Общая физиология:
Печень – «отвечает» за ВСЕ кожные покровы…
Например, при гепатите (заболевании печени) ВСЯ кожа – желтеет.

Работа печени обостряется в период гормонального созревания или «выбросов» гормонов – беременности или месячных циклов или, внимание!, приём раздражающей пищи.

Лечение кожных покровов сводится к щадящей диете + поддержка лек формами (масса травяных сборов для печени в фито отделах любой аптеки).

Щадящая диета: исключение приёма острой, жирной, жаренной, кислой, газированной, холодной, горячей пищи.

Из жиров самый «тяжелый» жир – свинины. Исключить!
Самые лёгкие жиры – растительные.

Короче: от ЩАДЯЩЕЙ диеты ещё никто не умирал)))
Не отчаивайтесь, - кушайте ВСЁ, но по-умному.