Валентина

Вопрос Nr. 2 для проживающих в Бонне (Германия)

Кто-нибудь из Бонна знает что-либо про Wellness "Juba Wellness Tempel", находящийся в центре Бонна в отеле "Канцлер"? бывали ли Вы там и как Вам?

Хочу приобрести подарок для мужчины туда, но абсолютно не знаю, стоит ли, потому что живу в др. городе. Или можете что-либо солидное посоветовать в Бонне с массажами и коротким отдыхом, желательно без общественности, т.е. где можно privat reservieren.

Ромчик Королёв

Приезжаешь в бонн,спроси у любого турка или бери такси,они сами привезут куда надо. А так прямо и налево,напротив чабуречной"матильдабюстенштрассе".:-D И ваще- наши граждане в бонн за секасем на массаж не ходют. На родине дешевле,соседка Марфа Петровна за рюмку и массаж и секасем угостит!:-(