Марина Бычкова

Вопрос про побочную миссию batman arkham origins

Когда мы попадаем в логово Энигмы, то нужно отключить все ретрансляторы, чтобы вырубить его систему. НО. в комнате с системой (которая уже вырублена) есть дверь, которую нужно открыть шифровальным секвенсором, а за той самой дверью глушилка, которая и не дает открыть дверь! Что делать?

Ар
Артур

В этот момент там ничего нельзя сделать. Просто выходи из здания и продолжай проходить игру. Со временем туда можно будет попасть.