Ел
Елена

как узнать исправен ли дпкв

Оксаночка Шоколадка

Грамотно-осциллографом посмотреть форму выходного сигнала при прокрутке стартером. Попроще - замерить напряжение мультиметром на диапазоне "2 вольта", цифры будут прыгать, но это докажет хотя бы наличие какой-то активности.

Настя Падкина

если авто заводится-то исправен! или тестером прозвонить-по разному но в основном сопротивление 500-750ом