Анатолий Сесин

как поменять пароль на mail. как поменять пароль в майл ру

всем спасибки

Дмитрий Берестовой

Открыть почту. В верхней части окна есть полоса синего цвета с «@mail.ru» на ней строка меню. В этой строке меню щёлкните по «Ещё». В появившемся меню щёлкните по «Настройки» . В открывшемся окне «Настройки» щёлкните по «Пароль и безопасность» . В открывшемся окне «Пароль и безопасность» можно изменить пароль.

Фурсова Татьяна

настройки - смена пароля

Елена Тофан

заходишь в почту ..где письма выбираешь вкладку настройки .. дальше идет вкладка безопастность щлкаешь по ней и там все находится