Мария Милакова

хочу купить планшет Wexler TAB 700

Дайте свои отзовы

НУ ИЛИ МОЖНО ГДЕ НИБУТЬ КУПИТЬ ПЛАНШЕТ ОТ 1000 ДО 2300 РУБ С ДОСТАВКОЙ НА ДОМ

Алёна Полещук

1. Интернет магазин.
2. Связной.
3. Евросеть.
Без обид, но этот вопрос про этот планшет надо задавать в теме Болезни.

Анастасия Архипова

да я могу продать но б/у (хорошее качество (но есть 1 царапина извини не хотел продавать 2000руб. хватить) если хочешь пиши в почту: ------mitrov.81@mail.ru -----