Наталия

Если симку сломать, она блокируется?

На симке минусовой баланс из-за мошенников, которые забивают чужие телефоны на сайтах платных услуг. С минусовым балансом на симке достаточно ли просто её переломать и выкинуть? Не будут ли в этом случае с этого номера списываться деньги? И чтобы это не платть, потому что не я пользовалась услугами?

Как может быть на меня зарегстрирована симка, если я покупаю тарифный план, вставляю в телефон и всё?

Сергей Я

Это чисто "российский вопрос" !! Только у вас существует ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ регистрация СиМ-карточек ?! У нас СиМ-карты продаются в любой торговой точке, включая АЗС, без какой-либо регистрации и наличия документов !!

Тоня Казакова

Нет сломаете , но симка то все равно на Вас зарегистрирована. У меня было пару раз когда снимали какие то непонятные деньги. Позвонил оператору , разобрались, более того поставили на симку запрет всех этих коротких номеров (делается за 5 минут) и самое смешное что и деньги вернули (вообще не ожидал) Оператор кстати Билайн

Андрей Михоленко

это всё равно что разорвать сберкнижку, но счет-то останется независимо от этого. симка просто атрибут номера.

Александр М

Достаточно прийти к оператору связи и заблокировать ее объяснив ситуацию!

Ирина Журавлева

тарифный план=номер=конкрентная симка
иди в салон к оператору и оформляй претензию, что с твоего номера деньги снимаются непонятно кем и за что
пусть разбираются
в большинстве случаев деньги возвращают