Александр Бовт

Скажите, пожалуйста! Когда встреча будет?

Александр Тимофеев

А для чего мобильная связь существует ?
Чтобы люди договаривались о встрече, если они любят друг друга, то словами договариваются, а не через посредников.
Никто вас видеть не может и знать , даже по фото.

А помните в Ростове девочка пропала и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите ? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.