Татьяна Глотова

Когда у нас с любимым свадьба и рождение детей? см.внутри. Мария 20.04.1981

Хабил 19.05.1978

Василий Лукьянов

Вам на ближайшее время выпала карта-
Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

Галина Тихонова

в роде-бы вчера Вы ещё не были знакомы, а сегодня, вдруг, Вы решили провести всю оставшуюся жизнь вместе! Это о Вас! У Вас много общих интересов! Оба очень свободолюбивы, откуда могут возникать конфликты! Возможен брак, но штамп в паспорте