Танюшка Козляковская

сколько будет стоить покупка ford mustang без двигателя в америке и его транспортировка в Иркутск?

к прмеру mustang 2005

ну это ясно понятно, но всетаки мне интересно узнать стоимость в том случае, который я описал выше.

Александр Фоменко

лучше купить уже готовый. в 2 млн уложишься.

Роман Поздняков

зачем гадать ?? когда есть сайты по продаже из америки-ebay.com - там смотришь в разделе карс и далее читаешь таш Российский таможенный калькуль tks.ru и ещё необходимо найти фирму которая вам доставит этот авто из-за океана + 2-3т уе ...вам удачи