Оксана Леонова

как позвонить с малдовы на украину с дамашнева телефона

Владислав Пятак

Ивини, парень, хотел поехидничать насчёт твоего "русско8го", но не стал этого делать, не люблю людей обижать понапрасну. А звонить можно так же, как и в стране. Все коды - международные.

Дм
Дмитрий

не "с" "малдовы" "на" "украину" , а из Молдавии в Украину - знать русский язык и владеть им - это совершенно разные понятия, мне жаль, что у нас такой народ.