Светлана Голубева

Сопли размазывать не буду))Обещаю)

Общался с девушкой в ВК\Скайп\RC\Online- играх)да да именно там,судите адеватно)Долго общался,собирался ехать к ней но (совершенно случайно в пьяной головой допёр её !логин и пароль! в вк.Ну я почитал,она оказывается общалась со своим бывшим...Вопрос первый))Девушки вы все такие бляди?Второй как-бы))Вопрос второй)Чё вам вообще надо?Смотрел недавно передачу "На Измене" так там за 20 проверенных мужиков изменят только 2-4.А вы?! Вы 6-8 изменяете)Вывод,все девушки шалавы не так ли?!:)

Молчите) значит знаете по себе) Надеюсь сушка у вас при каждом сексе будет)

Юлия

смотря на какие темы она общалась с бывшим, как давно он бывший, да и не хорошо её проверять, она по сути вам никто...

Екатерина Трубникова

Молодец мамонтенок, конечно все )) маме своей прЕвеД передавай..

Саррарина Коверницына

все бабы одинаковы -давалки, а мужики -козлы. спора нет-эти правила установили вы)

Егор Слонов

Вы странный тоже. Общалась и сразу шалава? Может, она с вами в сети обсуждала только стратегию игры и воспринимает вас как друга? Почему же она не может тогда общаться с другими молодыми людьми? Может, она с бывшим обсуждала раздел совместного имущества - это характеризует её как шалаву?
Маловато деталей для выводов.