Виталий Ромащенко

Как еще можно отдохнуть в выходные, не нажираясь?

Ма
Марина.

cъездить на богомолье

Евгения Федотова

А в шахматы играть на щелобАны

Алёна Иванова

Почти невыполнимая задача

Наська Ловчикова

Пасивный отдых это пыпить, активный выпить и пое=ть

Андрей Невструев

Легко! Нажраться получше вечером пятницы.

Александр Кметь

Только нажраться. Других вариантов нет.

Кирилл Андреев

Ну.. . это какой-то неполноценный отдых получится. Всю недель будешь думать, что выходные порожняково проскочили...)

Елена Зимарева

схади па грибы. футбол паиграй. с девчонками тусани

Мо
Мохнатик

Легко! Проснись, поешь - и спать! Опять проснись, в телик уткнись, поешь и смотри-уснешь! Проснешься - вечер, лень одеваться и на улицу брести, там дождь и холодно! Прими ванну, душ - посохни, и уже 11 вечера! Куда же на ночь глядя? Завтра же на работу !!!Ложись спать !!!