Александр Кадин

чего ждать от этих отношений?Лена-29,12,1973,Юрий-15,05,1972,

Се
Сергей

Аспект благоприятствует как деловым, так и личным отношениям. Мужчина посредством идей и советов может сподвигать женщину на конструктивные действия, говорить ей как поступить в той или иной ситуации. Женщина в свою очередь может стимулировать мужчину своей энергией и энтузиазмом.

Николай Фролов

ждать ничего не надо, надо действовать