Наталья Луканина

Какой фильм ужастик вы посоветуете?

Кроме"человеческая многоножка1,2",звонок 1 2 3 4,пила 1 2 3 4 5 6 7 8,заклятие,проклятие 1 2 3,кошмар на улице вязов 1 2 3 4 5 6 7 8 9,день мертвых,я бессмертный,я плюю на ваши могилы 1 2,загребаный заживо,дитя тьмы,юленька и там еще какие то я непомню

Александра Мансурова

Плёнки из Пукипси - вот действительно хороший фильм ужасов

Ха
Хариша

Астрал 1.2

Сергей Ганоль

астрал, поворот не туда, у холмов есть глаза, дом грез, проклятие, я плюю на ваши могилы, затащи меня в ад, ключь от всех дверей (зачетный фильмец) ...

Ал
Алсу

звонок

Светлана Толкунова

Вий 3d или Юленька, или Мама

Петр Косачев

зловещие мертвецы; черная книга 2013
азбука смерти
техасская резня бинзопилой

Алина Шлуинская

Если вас волнует больше ужас в фильме а смысол не очень то посоветую старый бесмысленный но очень психический фильм Порожденный а так посмотрите фильм Оно или ВХС (по русс) ну и фильм Тамара