Александра Лях

Нас спасут только мир и любовь?

Shem Самойлов

---нет..абстракция ни кого еще не спасала..

Ивона Шварц

...и ещё здравый смысл каждого...

Лариса Коршунова

Только образование и здравый смысл. Причем каждого в отдельности. Общее спасение - утопия и дело власть имущих.

Светлана Тазина

Только любовь--ибо мира без любви не бывает.

Константин

Нас спасут только инопланетяне.

Ра
Рамаз

Спаситель один - Иисус. Он принес и мир с Богом, и любовь Божью.

Марина Волкова(Лапенкова)

И разум, но не простой ум.

А)
Ангелина )))

Нас ничего не спасет, но продлить наши мучения сможет только рационализм (правильно понятый эгоизм).

Шеличь Виталий

Если мы будем всегда это чувствовать то да)

Сергей Лопатин

Нас спасёт очищенное от окаменевшей лжи христианство:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!), в котором ВСЯ ПРАВДА Христа; Божественная мудрость, в которой СПАСЕНИЕ души, и воля Бога!!!
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть!) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!!!
3. См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???