Сергей Девяткин

Где начинающие ИП смотрят ассортимент товара, какие склады, может быть сайты есть?

Хотелось бы попробоваь открыть магазин детской одежды, где можно набрать товара оптом?

Дарья Грачева

Вот тебе сайт поставщика [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из Европы, по стоковским ценам. Все европейское, т. е. с качеством проблем не будет. Цены именно стоковские - там посмотришь условия и поговоришь с ними - убедишься. Как я понял, ты еще "в начале пути": у них специальные люди есть для помощи в наполнении ассортиментом. С логистикой опять же помогут, хотя там ничего сложного - один раз проложишь канал и вообще все на автомате будет, сам когда-то это проходил. Ну в общем дальше дело за тобой.

Ку
Кундыз

Посещай выставки в крокусе или экспоцентре, например не давно была "Мир детства"....

Юлия Кравцова

Посмотрите здесь https://de-corp.ru/shop/ очень широкий ассортимент, с быстрой доставкой и приятными ценами