Кэ
Кэт

заберемению ли я в 2014 году? дата рождения 12-06-85 Оля

ОК
Ольга Крюкова

Дело в том,что зачатие и вынашивание (беременность) зависят от состояния почек; при понижении тонуса почек-это сделать проблематично.Понижение тонуса идет двумя путями:физическим и психическим.Самый сильный-психический:это такие сильные отрицательные эмоции,как грусть,тоска и печаль(частые слезы).К физическому пути относятся факторы снижающие тонус-продукты питания,которые почки не переносят,это-солености и ИНЬ-продукты,а также-фактор холода.Хотите понести-уберите эти факторы из своей жизни(на время,чтобы зачать и выносить).

Юльчик Марущак

"да", если решите свои разногласия с партнером, хотя возможно это недоверие к нему