Mihail Bukov

Скажите, пожалуйста, как называются роллы с зеленой икрой тобико

Данил

Их очень много!!!
Во многих роллах используют крашеную икру летучей рыбы Тобико.
К примеру - ролл "Нью-Йорк" - Лосось, авокадо, сыр, тобико(красная, зеленая, черная)
Или "Ямайка"...
Или просто - клаасическое изобретение московских "роллистов " - ролл "Тобико"...
Сейчас так хорошо найчились красить любую икру, что было бы желание - а наш народ все купит.