Андрей Драч

Кароч, скачал репак фифа 14

Открываю папку, запускаю setupfifa 14, разрешаю от имени админа, а он мне "необходимо вставить следующий диск. Пожалуйста, вставьте диск 1 и нажмите ок. Если файлы этого диска могут быть найдены в папке, отличающейся от показанной ниже, введите правильный путь или нажмите обзор" а внизу путь к игре c:\users\ww\documents\fifa14(2013,ruseng)(r.g.bestgamer.net)repack нажимаю ок, а он мне файл setupfifa14(2013, ruseng)итд. не найден в пути ^^. Пожалуйста вставьте правильный диск или выберите другую папку

Руслан Назаров

Скорее всего ты через дэмон тулс устанавливал. Сначала сделал монтирование и установил игру, а затем размонтировал,,получается как диск высунул.. а если не в этом дело, значит установи другой репак, много косячных

Тема Галий

Скачай другой репак ёпт