Татьяна Нащинская

Помогите пожалуйста, кто знает как ввести и рассчитать пошагово больничный в 1с ЗУП

Ге
Генрих

Неплохие самоучители, видеоуроки, курсы и книжки мне попадались на nowa.cc или ruboard.ru.

PS: Подборка обучающих видео по самым популярным конфигурациям 1С (пробел убрать) : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. gl/z2CEFt