Макс Стрельченко

мне 11 лет что делать на осенних каникулах ps живу в Чусовом

Владислав Шклярук

1. Включи свою любимую песню и пробуй петь (желательно караоке)
2. Заведи в Вконтакте свою группу, поверь, это интересно
3. Попробуй сделать новый стиль своей комнаты ??
4. Попробуй сделать с собой классные фотки (можно с друзьями)
5. Пробуй приготовить вкусный коктейль, вкусняшки, полезный салат
6. Заведи свой скутчбук или артбук и введи в нем все свои рисунки, дела, секреты и т. д.
7. Погуляй со своими друзьями, посмотри хороший фильм

Наталия Боклаженко

Или гуляй.
Или в доту со мной.

Александр Бочаров

Займись футболом.