Сергей Попов

сколько будут стоить и где можно заказать эти майки?

Егор Котляров

сало как сало ( обычное тряпьё на любом рынке есть )

Оксана

Я бы за нее и 10 рублей не отдала. А так - спорт магазин или неформальный магазин. Почему то мне кажется что магазины типа Zara, h&m, mango тоже это могут продавать

Антон Кудрявцев

В любом фирменом магазине

Екатерина Краева

Можете посмотреть в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1373/women.aspx ,похожие майки с крестами я там видела. И цены вполне приемлемые, на некоторые товары есть скидки и даже немаленькие.