Юлия Суранова

Можно ли видео снятое в темноте, обработать чтобы хотя бы что-то на нём стало видно?

Наталья Нерчу

Даже если при обработке фильтрами установить максимальную яркость, то можно вытянуть только то, что зафиксировала матрица камеры. В полной темноте матрица запишет только собственные шумы. При минимальной освещенности вы увидете лишь мутные тени.