Дмитрий Голубев

как отфотошопить фото

Shahzoda

ну давай, рассказывай ...или это вопрос? тогда где «?»

Ан
Анютка

Скачать\купить, установить Adobe Photoshop.
Научиться с ним работать.
Работать.

А ежели Вам просто "эффекты" модные нужны, то Вам сюда - avatan.ru

Ев
Евгения

Фотошопить, фотошопить, оно и отфотошопится!

Да
Дашуля

Кидай мне на тел. 1000р и я тебе скажу, где у Фотошопа волшебная кнопка " Зделать АфихенА! ".

Екатерина

Adobe Photoshop - это такая шайтан коробка, которая пока Вы сами не поймете, что хотите, не запускается и сама не фотошопит

Лю
Люлька

Без бубна не обойтись.
Ради фотошопа я приобрел свер навороченный бубен. (теперь даже морщины убираются)

Дм
Дмитрий

Согласно законам сокральной геометрии !

Ирина

как сможешь

сегодня что, финал конкурса глупых вопросов?