Ирина Кузелева

А вы помните ...с чего началось ваше увлечение... психологией...?) если ответ ДА .. то с чего..?)

Ольга Шебестюк

Конечно.Когда пуповину перерезали.Врач мне показался подозрительным.Психологически неадекватным.

Татьяна Сафрина

С психологией я так же связан ...как с дележом денег от прибыли после продажи Иракской нефти...

Анатолий Павлович

Я и не начинал увлекаться психологией... просто знаю... возможно мои познания глубже психологии ...познания пришедшие ощущениями...труднее всего их превращать в слова если кому то обьяснять ..ведь на некоторые нет таких слов ...поэтому человек сам должен прийти к пониманию... нежели отучится и носить чужую правду

А=
Алена =)

Мое увлечение психологией началось с того. что я перестала понимать реальное построение мира и зашла провериться на свою способность оценивать логически события. произошедшие со многими людьми за неопределенный промежуток времени моей жизни.