Алексей Панфилов

что подарить мальчику на 13 лет?

Юличка

телефон или планшет) вобщем электронику какуе-то

Вероника

Планшет, телефон, велосипед, ролики, скейтборд, лыжи, коньки. Я например дарю мальчику 11 лет карту для посещения клуба " Форсаж" на несколько заездов. Он очень рад.

Ал
Александр

Фотоаппарат сыну я дарила

Натали

Гитару. Научится играть и будет иметь успех у девочек. Заодно и глупостями некогда будет заниматься., пока осваивает инструмент.

Лилия

Когда мне исполнилось 12, мне отец подарил ружьё.
Самое настоящее. Одностволка 16 калибра. Я был на седьмом небе.
Правда мы в деревне в Сибири жили.

Танюша

навороченную игровую клаву и мышку

Светлана

комп и диск с ксс в34