Вряд-Ли Это-Я

спорт ето лекарство жизни ?

Анжелла Лукьянова

скорее работа

Аннет Максимова

что это за понятие "лекарство жизни", ну да в боксе тебе отобьют все что можно отбить, и потом ты скажешь, ипать копать спорт - это лекарство жизни)))

Владимир Воробьев

скорее. . образ жизни зачастую подрывающий здоровье..

Elena Mamayeva

возможно

Анастасия Анисимова

нет, любовь да

Евгения Белоусова

спорт это смысл жизни

Сергей Польников

лекарство- если только на уровне любителя.у профессионалов же потом куча проблемм со здоровьем возникает

Юлия

Конечно, лекарство. Посмотрите, сколько живут профессиональные боксеры, к примеру, Джордж Форман или Мухаммед Али...