Юрий М

сколько магазинов Ашан в России?

Та
Татьяна

Groupe Auchan SA (произносится Oша́н) — французская корпорация, представленная во многих странах мира. Один из крупнейших в мире операторов розничных сетей (в том числе сети продуктовых гипермаркетов Auchan). Номинально, Ашан является главным структурным подразделением семейной мегакорпорации «Ассоциация семьи Мюлье».
Штаб-квартира компании расположена в городе Круа (Франция)

На 4 сентября 2013 года количество магазинов в России -106 . Из них гипермаркетов - 55, супермаркетов -51.