Ольга Янукевич

Как называется сумка в стиле хиппи?

ОК
Олег Кирьянов

Сумка в стиле хиппи
Этот аксессуар мог быть кожаным, с бахромой или из натуральной замши; часто встречается вариант тканевой или вязанной пестрой сумки на длинной ручке, которая оставляет руки свободными. Размеры предполагаются средние – ничего лишнего! Сумка должна быть украшена значками, вышивкой, бисером, платком и прочими аксессуарами – чем пестрее и ярче, тем лучше.

Источник: http://ice-cherry.com/stil-i-moda/kompleksnyi-stil/stil-khippi#ixzz2jbfbd5sm

Антон Суворов

У нее нет названия,это просто сумки в стили хиппи.

Гу
Гузель

Очень просто "Сумка в стиле хиппи"

Вера Ахонина

Хипаревская барсетка, авоська?