Р.
Рафаэль .

я совершенно не знаком с театром, вы бы назвали меня - быдло) ) с какого спектакля начать??

Ak
Akosia

Лицедейство! Прошла все театры Москвы, была в Лондоне в театре королевы, смотрела оперу "Фантом оперы" Так и не полюбила театр в том понятии, которое он содержит. Видно, что люди придуриваются или напрягаются, болбесят или орут, а не душой поют. Если достаточно света, видно как слюни летят.. . это уж вовсе убежать заставляет. Что же касается костюмов, особенно постановок древних времён, всё переврано, а ткани можно купить в соседнем магазине. Создаётся впечатление, что большие дяди и тёти так и не стали серьёзными людьми. Иногда что-то нравится, затягивает история, сюжет и отличная игра мастеров театра, бывает и такое! Но сказать, что это как-то бы влияло на моё развитие культуры.. . да не смешите... Сама директор театра 15 лет и знаю всё дно и нищету закулис. А склоки, а враньё...?НЕТ,

Дмитрий Суворов

А вот, кстати, не назвала бы.

Не люблю театр совсем. Можно осуждать или не осуждать, но не люблю тем не менее.
Хотя смотрела прекрасные постановки.
Начинать с хорошего - "Юнона и Авось", например.

Н*
Ната ***

А я знаком. И я не люблю из-за фальши, из-за надрыва, ведь часто (почти всегда) всё это выглядит отвратительно-неестественно. Я не верю этим людям на сцене, которые оделись в несвойственные веку костюмы и произносят заученные реплики из книжек. Просто не верю. И все. По моему скромному разумению, единственный критерий принадлежности какого бы то ни было продукта человеческой деятельности к искусству – это его искренность, причем искренность самой идеи ни коим образом не должна быть потеряна в процессе ее исполнения или облечения в удобную для восприятия форму.

Анна Куляба

я тоже небыл незнаком пока не посмотрел "юнона и авось". мне было тогда мало годиков но уже курил
http://www.youtube.com/watch?v=Sqc_m6T-PB8
благодаря театру я знаком со Стасом Садальским Розенбаумом и Ефграфовым (особенно лютый мужик ))))
ещё знаю мужика который пел "там где клен шумит... " синяя птица. но я с ним не бухал так что он мне не кореш.

Михаил

Ты не быдло, а человек который не привык тратить свое время на пустое время провождение.
Сейчас театр ниочем, ни актеров нормальных ни постановок, зато можно девочек склеить в баре снизу

Алексей Михайлов

Начни с хорошего.
Я вот сегодня выдержала только 20 минут. Спектакль театра эстрады им. Райкина. Стругачёв и Федорцов в главных ролях.
Даже 20 минут жалко на эту дрянь.

Николай Николаевич

на данный момент хороших постановок не наблюдаю-попробуйте начать со старых спектаклей снятых на видео-не пожалеете-мне очень нравился театр ленсовета-есть записанный спектакль"люди и страсти"-попробуйте с этого

Ла
Лана

Теремок