Андрей Овчинников

Интересно, а в партии Единая Россия все преуспевающие? Или есть и такие, которые живут на 10000?

Даниял Маккаев

Как ни странно, но ЕР поддерживают беднейшие слои населения, ну и кучка избранных. Впрочем и ЛДПР и КПРФ ничем не лучше, все сидят у "кормушки" Бедные люди боятся, как бы не было ещё хуже. В некоторых регионах пенсионеры считаются обеспеченными людьми. А это основной костяк голосующих за ЕР. Идёт планомерное дробление народа. Вот можете проверить мои слова. Завтра будет праздник. И посмотрите сколько людей соберётся, но в разных местах. "Жириновцы"оттянут часть на себя, националисты на себя и так далее. Власть специально делает это для того, лишь бы народ не собрался вместе. Вот поэтому русские и объединяются вместе, только тогда, когда происходит нечто экстраординарное (когда нагло режут на улице) В этом вся и беда, власть боится объединения оставшихся сознательных людей.

Ася

А ХЗ:) Я с ними в реале не общаюсь:) Но еслии учесть, что 95% - все могет быть:)

Дмитрий Петров

Они все и Жулики и Воры

Татьяна Вертякова

не все, я живу на 5 000 в день, бедновато, но что поделаешь, такая планида.

Екатерина Жуплева

ну 10 не 10 а вот которые на 15-20 живут знаю и очень много (относительно)