Ирина Ирина & Ирина

обязательно выигрывать в 3 дивизионе чтобы пройти в второй дивизион???

Наталья Краснова

Нет.. .
т. к. в ПФЛ команды выходят не по спортивному принципу а исключительно путём прохождения процесса аттестации.. .
т. е. любая команда ЛФЛ в независимости от её результатов в последнем сезоне обладая необходимой инфраструктурой имеет право поднять свой статус до профессионального.. .
Подробности (по банальной причине отсутствия времени) расписывать не буду если вас это интересует можете ознакомиться со всеми нюансами на официальном сайте ПФЛ.. .
http://www.pfl-russia.com/documents/Reglament-po-attestacii-na-sezon-2013-14.pdf

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

вроде да! там от каждой региональной зоны по одной команде выше пробиваются!

Нина

Не обязательно, можно ещё как ФК Краснодар сделать.

Георгий Иванов

Да, команда должна быть на одном из самых высоких мест.