Юлия Черная

Пароль и логи введены правильно но в Скайп зайти не могу.Что делать?

Перед этим один из контактом начал писать мне что-то вроде"[контакт Скайпа] Блочим его!"Я спросил его "Кто он?"(проводил ревизию контактов т.к. они каждый день меняют ники и аватарки) он сказал что меня тоже будут блочить.Через некоторое время вылетел скайп при попытке зайти пишет что пароль и логин не верные.3 раза менял пароль но войти не могу.Написал в тех потдержку с просьбой разблокировать.Приходит письмо:
"Разблокировка учетной записи
Благодарим вас за предоставление всей необходимой информации. Пока все идет по плану, но нам нужна дополнительная информация, чтобы разблокировать вашу учетную запись. Возможно, что в данный момент ваша учетная запись не заблокирована. Чтобы мы смогли помочь вам как можно быстрее решить данную проблему, пожалуйста, свяжитесь с нами в чате.

Во время общения в чате мы попросим вас предоставить нам дополнительную информацию, которая позволит нам разблокировать вашу учетную запись.

Пожалуйста, примите во внимание, что в настоящий момент поддержка в чате осуществляется только на английском языке.

Подробности о защите учетной записи."
Как видно в письме я возможно не блокирован но все же.Тем не менее потдержка уже 4 дня молчит.
Надеюсь на помощь
С уважением Nerzi.

Елена Кувшинова

он довольно глючная штучка, попробуй тупо удалить и переустановить.
зы. если не поможет, пиши, есть ещё несколько вариантов решения.