Nootsall Murzabekov

какой смешной фильм можно посмотреть , чтоб там были дети ?

Se
Sergey

"За бортом","Малышка Сью", "Неспящие в Сиэтле"-но это не комедия

Ир
Ирина

Пингвины мистера Поппера.

Ма
Маня

Да знаменитый "Один дома".
А указанные некоей еленой никоновой "За бортом","Малышка Сью", "Неспящие в Сиэтле"-это ваще НЕ ДЕТСКИЕ фильмы,а образцы издевательств в семье

Ми
Михаил

посмотри фильм "невероятные путешествие Янки в Африке" очень советую.

Кр
Кристина

Сёстры Олсен снялись несколько раз удачно, пару фильмов с их участием можно посоветовать к просмотру.