Александр Соколов

Подскажите название фильма связанного с военными действиями

-Я помню,что фильм основан на реальных событиях.
-сюжет был такой: на посольство Америки где-то в Иране напали и несколько людей смогли убежать от туда.Они были в розыске,
В конце они хотели улететь из этой страны,в аэропорте их остановили и их им удалось обмануть охрану с помощью рисунка который нарисовал один из этих людей,или что-то в этом роде.
-Еще помню,что они переоделись в кого-то,по моему в якобы известных актеров или что-то в этом роде.

Михаил

если Иран и на реальных возможностях - то это фильм Бена Афлека