Евгений Мазур

Видеоадаптер - nVIDIA GeForce2 MX/MX400 на сколько он плох скажите плиз)

Катя Katena

Если честно я о таков впервые слышу... (не чем помочь не могу. ссори)

Тимур Таланцев

был такой у меня, когдя я ещё ходил в школу, только мне уже сейчас 27 лет.

Антон Взоров

GeForce 2 MX 400
Графический процессор GeForce 2 MX 400
Год выхода 2000
В музей сдай как ретро.

Ярослав Цевелёв

когда мне было 19, меня друг грузил что у форсов мх - резанная версия нормальных видео карт, а я ему про ...а даже не помню что я тогда грузил ...
только версии не 400 а 800 или 900, поновее этой, насколько он плох не скажу, но даже в сравнениях производительности этих карт давно уже нет.
п. с.
да и уже 10 лет прошло с тех пор.