Ма
Мария

Для тех, кто владеет навигаторами...

Хочу купить навигатор, да вот не знаю. Мне нужны следующие функции: Определение местоположения(Схема, Спутник, Гибрид), определение скорости(км/ч, м/ч), компас( определение в какую сторону я направляюсь), строить маршруты, Загружать КАРТЫ. У моего брата смартфон на android 4.2, там это всё есть в навигаторе. Я бы с радостью купил бы такой же но слишком дорого, поэтому навигатор нужен. Подскажите есть такие функции в навигаторе и желательнее дайте пожалуйста ссылку на какой нибудь такой вот навигатор, в пределах 3 тыс. руб. Заранее спасибо.

Татьянка

это стандартные функции есть в любом автонафигаторе.

Евгений

Да любой с НАВИТЕЛом бери.

Машенька

взять нокия 5800 б/у за 1500-2000, загрузишь нужные карты и программы вот и будет навигатор в оф лайн или он лайн через симку