Айдай

Как уложить длинные волосы?

Девушки , подскажите пожалуйста..
у меня длинные волосы, заплетаюсь или собираю в хвост..но иногда хочется и с распущенными походить, но это не удобно, волосы лезут в глаза и мешаются. может вы знаете какие нибудь укладки для длинных волос?заранее всем спасибо))

Андрей Овчинников

о "выпрямителе" что нибудь слышала?

Айдар

Плойку купи и норм будет

El
Elcsandr

обстричь

Настя Симонова

Если же в вашем распоряжении есть утюжок для выпрямления, можно создать локоны при помощи него.
Для начала обработайте влажные волосы пенкой. Затем их нужно хорошо расчесать и высушить. После чего приступайте к завивке. Возьмите прядь и зажмите ее утюжком у самого основания. Обмотайте прядь вокруг утюжка. Затем медленно опускайте утюжок вниз. Локон сам завьется буквально за 3 секунды. Сразу сбрызните получившийся завиток лаком и приступайте к следующему.
Чтобы готовые кудри не мешались во время укладки, заколите их специальными парикмахерскими зажимами.