Солнечный Зайчик

Вчера смотрела "Таинственный остров" по Ж..Верну. Там люди долго летели на воздушном шаре (внизу)

Молодые люди, девушки.. А как они, извините, в туалет ходили?)))

Ге
Геннадий

В баночки, потом выливали или высыпали...

Ирина Попова

ХОРОШО - тем, кто летел! ХУЖЕ - кто с земли смотрел!

Grimme Gray

Если бы я летела в первый раз на воздушном шаре... да еще и в такую погоду... да еще и хрен знает куда.. над океаном... у меня бы таких вопросов не возникало с самого момента отрыва от земли)))))))))))))))))))))))))) Привет, Солнышко!))))))

Серег@ Костоглодов

До ветру ...точнее по ветру! ..