Денис Белоусов

Слышала есть работа в качестве онлайн переводчика текстов. У кого можно устроиться?

Например, переводить какую-то книгу в оригинале с английского на русский. Думаю, с китайского тоже смогу. Мне 13 лет. Английский учу 8,5 лет, китайский - 3, 5 года:D Могу использовать в тексте красивые художественные обороты, уже пробовала переводить - получается очень качественно. По крайней мере так сказала мама) подскажите пожалуйста ссылку на сайт, где можно устроиться на такую работу,или напишите личным сообщением все условия и сколько Вы будете выплачивать за страницу текста, если вы работодатель.

Ве
Вера

А ты молодец! Еще могу предложить сайт Воркзилла, там вроде требуются такие люди.

Инна Зудина

Посмотри на сайте freelance