Кр
Кристина

Что с моей электронной книгой?

Всем привет. Вчера читал свою книгу(все было хорошо-исправно работала). Проснувшись сегодня утром стал включать ее, а электронные чернила как-будто засохли или книга сама зависла, в общем не работает. Книга POCKETBOOK 301. Пробовал делать рестарт, но не помогает, на экране тож самое. Подскажите что делать, можно ли выйти из этого положения не относя книгу в ремонт? Буду очень признателен если поможете. На фото изображена книга в выключенном состоянии. На ночь положил книгу на холодильник.

что послужило причиной поломки?

Александр Князев

проц кирдыкнулся

Николай Терехов

Вообще-то на холодильнике достаточно тепло, чтобы с книгой ничего не случилось, он тут не при чем. Но книгу надо нести в ремонт, менять матрицу. На всякий случай не говори в ремонте, что клал книгу на холодильник, чтобы не придрались.

Сергей Бровиков

Скорее всего из-за вибрации холодильника где-то отошли контакты. Хотя это и странно.
Неси в ремонт, про холодильник не говори.