Альбина Хаирова

Где можно скачать Lightroom на русском языке и без ключа?

Сколько я их не скачивала, они все на английском языке и требуют ключ.
Скачивала и отдельный русификатор, и ключ, все бесполезно. Язык не переводится, ключ не подходит.

Елена Мальцева

Купите. Он по подписке стоит менее 50$ в месяц. А если вы не профессиональный фотограф, используйте бесплатный аналог: Darktable или ПО которое шло вместе с вашей камерой.

Дарья

пушок точка ру я качал все работает

Sahib Abidov91

...тоже "нормальный" нужен?... смитри пост выше.

Екатерина Пластинина

Скачать, без ключей и чтобы фото загрузить и само редактируется???? Так?)) )
Просто делать надо не бездумно! Русификатор мало установить, надо прочитать что и где менять.