Григорий Крюков

на каком сайте можно заработать деньги без вложений ?

Алексей Севостьянов

Вообще только на своём собственном. Или есть ещё сайты фрилансеров. Там вкладывать не надо. Но много надо работать. Напрмер обрабатывать фотки или писать тексты или писать програмы.. посмотри на фриланс точка ру

Владислава

этот вопрос еще можно сказать,где раздают деньги просто так

Митя Алёшкин

ыыыыыыыыыыыыыыыыы

Владимир Крикунов

начнем по порядку
1реально-это сколько (рупь или два а может тыщу)
2что ты умееш делать -почему я должен платить именно тебе ты чо уникальный
3с чего ты взял чтоименно твоими услугами будут пользоваться
4сколько времени ты готов потратить для своего занятия
5определи ту сферу в которой ты более или менее рабрираешся
6твой конечный результат каков он?? ?
Когда ответиш себе на эти вопросы то точно не будеш больше задавать такие вопросы.