Наталья Лагутина

Ребят, придумайте мне пож пароль, вот по такому принципу:

Password must be between 6 and 30 characters long and must contain letters in mixed case.

Катюшка

hjxfrwhjCGJXJXGbklgDJHNgche
Как-то так

Вася Пупкина

Пароль должен содержать от 6 до 30 символов и буквы в разных регистрах (верхнем и нижнем или большие и маленькие).

Ре
Регина

поставь в качестве пароля фразу "Ребят, придумайте мне пож пароль, вот по такому принципу", набранную в английской раскладке русскими буквами
а еще лучше - с орфографическими ошибками
главное - сам не забудь пароль ! :))