Антон Юмаев

можно ли прожить в какой-либо стране, при этом не знать языка той страны?

Ни
Николай

Прожить можно, но сложно будет, однозначно.

Валентина Король

Нет , не реально ЖИТЬ, существовать возможно ))) Для легализации в стране всем иностранцам требуется пройти процесс легализации , это не просто пришел промычал, . а это перечень необходимых документов на языке страны , там задают вопросы и их нужно понять и ответить ...как без знания языка оойтись ? варианта два кто то о вас заботится и поможет это может быть супру/супруга в случае вступления в брак или работодаель заинтересованный в вас , как в незаменимом специалисте !

Прямицын Денис

Можно, если денег куча. В магазин ходит домработница, машину водит шофер, расплачивается с ними со всеми бухгалтер...

Иван Иванович

В Германии по 20 лет живут переселенцы из стран бывшего СССР, многие никакие в немецком.

Dilshod Bobodzhonov

Выживать - можно, полноценно жить - нельзя.

Serge

Можно и живут, только вот уважения местных жителей в этом случае не стоит ждать.

Петрович .

Прожить можно, но зачем нужна такая жизнь!

Екатерина Черепашкина

Легко!! ! В Германии турки так уже много лет живут - и что вы думаете они говорят по немецки?

Анютка

Без языка - это скорее не жизнь, а существование.

Лиза Сафронова

Живу в Болгарии, я зыка не знаю.

Георгий Иванов

Зная английский можно прожить в любой стране

Ма
Маня

Без знания языка можно только как турист приехать.
И то будут проблемы.

Андрей Холлей

Можно, я приехала во Францию и не знала не слова, язык выучила конечно но знаю людей которые тут живут и не в зуб ногой не в жору пальцем))

Нина Гончаренко

Практически нет, язьiк необходим.

ОК
Олеся Кряжкова

Можно,у нас в Латвии много русских живут.белорусов которые не знаю латышского языка

Алишер Хабибуллаев

можно, в определенных странах есть специальные места где живут те, кто не знает языка страны, распределяют всех по своим языкам))

Vova Карначёв

постепенно начинаешь понимать людей и так выучишь если постоянно находиться в их окружении