Екатерина Сушилина

К чему приснился этот странный сон?

Здравствуйте.Мне приснилось что я шла по полю,за мной шла какая-то старуха.Я пыталась от неё убежать,но не могла.Она шла молча и не звука не произносила.Потом мне стало жутко и я остановилась и оглянулась. Она тоже остановилась,но по-прежнему ничего не говорила.Потом просто подошла ко мне и всучила какой-то мешок с мёртвыми крысами.Что это может значить?

ОК
Оксана Кучерова

Она тебе говорит о потерянном времени. Пересмотри свое отношение к жизни.