Ольга Манахова

Помогите пожалуйста с тестом по английскому:)

In questions 21-25 add the correct prefix in the spaces to complete the sentences.
21 I think that waiter ...charged us. What a cheek!
22 You mustn't ...do things - you need to work less and relax more.
23 I can't get my laces ...done. They're in a knot.
24 The music on the radio did not ...please him. He simply paid no
attention to it.
25 This food is a bit....cooked - ask them to put it back in the oven.
заранее спасибо

Протасова Александра

Вот тебе перевод !В вопросах 21-25 добавить правильный префикс пространства для завершения предложений.
21 я думаю, что официант ...повелел нам. Какой нахал!
22 Вы не должны этого делать ...вещи - нужно меньше работать и больше расслабляться.
23 я не могу получить мои шнурки ...готово. Они в узел.
24 музыки на радио ...пожалуйста, не ему. Он просто не обратил
внимание к нему.
25 Эта пища немного....варено - попросите их поставить обратно в духовку.

Анна Бондаренко

Нужен перевод что ли?