Елена Дарницкая

куда лучше ехать в Китай или Лас Вегас?

Екатерина Сухова

Я бы выбрала Китай.

Низкие цены, масса достопримечательностей, сумасшедшие парки аттракционов, экзотика.

Руслан

Смотря зачем Какая цель?

Сергей Машковский

Что тут думать то?Конечно в город грехов!!)

Екатерина Бадеева

Я бы поехал в Лас Вегас

Галина Ярмоленко

Правильно написали - какая цель?

Екатерина Аксёнова

Если спустить деньги без толку -Вегас, если с толком - Китай.

Николай И

И там и там по медецинскому контролю вас чипируют, это обязательное требование к въезжающим, но вам об этом и не скажут. Посмотрите вообще что в мире происходит.Я как узнала сама отказалась от поездки в эти страны.Хотя и здесь тоже уже намечается в ближайшее время.Даже оружие создали, на расстоянии людям чип ставить, а вы лишь комариный укус почувствуете по ощущению.Многие думают это всё бред но к сожалению это наша реальность.А как почитаешь здесь всякие вопросы да ответы, и в шок впадаешь живут люди как дурачки, и ни чем кроме своих глупостей ,не интересуются. А потом говорят про Россию, великая! благодаря нашим людям! Просто смешно, каким таким людям? мы уже не те, что наши деды которые думали о каждом.Меняться надо прямо сейчас! Думать, действовать!

Ирина Нуйкина

китай однозначно. вегас это место где все приезжают потрахаться, набухаться и наиграться сутками в автоматы- ничего умного и интересного вы там не почерпнете, нажраться и напиться а также перепихнуться можно и дома -за куда меньшие деньги. по сути смотреть там крове вегас стрип нечего, да и то- на раз прогуляться, ну в аквариум сходить да на выставку какую нибудь

Дмитрий Мельников

я ни в Китай, ни в в Вегас не хочу